Vereador

Foto de Luis Fernando Torres

Boca Torres

Nome completo: Luis Fernando Torres

Partido: PT

Estado: RS

Cidade: Cachoeira do Sul

Nascimento: 23/01/1964         Idade: 56 anos

luisfernando-torres@camaracacapava.rs.gov.br

Mandatos na Câmara

Eleito Vereador

2017 a 2020

Eleito Vereador

2013 a 2016

Comissões

 Suplente        01/01/2020 a 31/03/2020

Comissão de Agricultura

 Presidente        01/01/2020 a 31/12/2020

Comissão de Ética

 Suplente        01/01/2020 a 31/12/2020

Comissão de Constituição e Justiça

 Presidente        01/01/2017 a 31/12/2017

Comissão de Finanças e Orçamento

 Relator        01/01/2017 a 31/12/2017

Comissão de Agricultura

 Suplente        01/01/2017 a 31/12/2017

Comissão de Constituição e Justiça

 Suplente        01/01/2017 a 31/12/2017

Comissão de Obras, Serviços Públicos e Segurança

 Suplente        01/01/2016 a 31/12/2016

Comissão Especial